Sunday, 29/3/2020 | 12:51 UTC+0
Relacion-arte
Relacion-arte

Listados de Terapeutas de la Escuela Relacion-arte.cl
Configuración Sistémica Individual  o Constelación Familiar Individual 

Nombre Ciudad Comuna Email
Ana Luisa Arriagada Antofagasta Antofagasta alarriagada@hotmail.com 
Gina Zeballos Antofagasta Antofagasta gina__ilusion@hotmail.com 
Carolina Tejerina Calama Calama haylen189@gmail.com 
Pamela Arancibia Iquique Iquique pamearancibia@gmail.com 
Claudia Bernales Iquique Iquique matatau@gmail.com 
Francisca Escobar Iquique Iquique fran.escobar.ts@gmail.com 
Shantal Fazio Iquique Iquique shantal.fc@gmail.com 
Carolina Navarrete Iquique Iquique carolina@oys.cl 
Elba Pérez Iquique Iquique elbaperezparra@gmail.com 
Marcela Pinto Iquique Iquique marcelapinto@hotmail.es 
Ma. José Garrido Valparaiso Casa Blanca klga_mgarri2@hotmail.com
Roxana Bernal Viña del Mar Viña del Mar rbernalt@hotmail.com 
Carola Sotz Viña del Mar Viña del Mar c_sotz@hotmail.com 
Sandra Echeverría Los Andes Los Andes sacheve@gmail.com 
Marcela Camus Santiago Huechuraba marcamus@gmail.com 
Patricia Cordero Santiago Independencia paticordero@hotmail.com 
Francisca Martínez  Santiago La Reina franmarmal@hotmail.com 
Paola Galasso Santiago La Reina nutricionparaelalma@gmail.com 
Cármina Cornejo Santiago La Reina carminalamiro@gmail.com 
Constanza Arriagada Santiago Las Condes coniarriagada@gmail.com 
Nora Barreau Santiago Las Condes nebf2017@gmail.com 
Héctor Fabri Santiago Las Condes fabbrih@gmail.com 
Yessica Faune Santiago Las Condes Yfaune@gmail.com 
Carolina Fuentealba Santiago Las Condes cfuentealbaa@gmail.com 
Ximena Guerra Santiago Las Condes xguerram@yahoo.es 
Barbara Herrera Santiago Las Condes barbara.herrera.j@gmail.com 
Raúl Lagos Santiago Las Condes ralagos.es@gmail.com 
Mónica León Santiago Las Condes mlallendes@gmail.com 
Alejandra Martínez Santiago Las Condes alemartinezm@gmail.com 
Ana María Pérez Santiago Las Condes psicamperez@gmail.com 
Mauricio Urrutia Santiago Las Condes  reconexion@yahoo.com
Verónica Volante Santiago Las Condes volante.veronica@gmail.com 
Nicole Pinaud Santiago Lo Barnechea nicole_pinaud@yahoo.com 
Angie Padilla Santiago Macul admstarosa@gmail.com 
Silvia Moraga Santiago Macul Silvia343@yahoo.com 
Luisa Hernández Santiago Ñuñoa luisitahm@gmail.com 
Ma. Clara Lafaurie Santiago Ñuñoa mariaclaralafaurie@hotmail.com 
Leslie López Santiago Ñuñoa Leslielopez.llj@gmail.com 
Mariela Murillo Santiago Ñuñoa mmurillo101@gmail.com 
Ma. Belén Quijada Santiago Ñuñoa mbelenquijada@gmail.com
Marcela Stoppel Santiago Ñuñoa Stoppel.marcela@gmail.com 
Margarita García Santiago Paine despertardeados@gmail.com 
Macarena Marín Santiago Peñalolén macamar9@yahoo.com 
Francisca Montero Santiago Peñalolén franalmb@gmail.com 
Jessica Ratinoff  Santiago Pirque rampri8@gmail.com 
Blanca Bedoya Santiago Providencia mercedesblanca17@gmail.com 
Ma. Eugenia Benavidez Santiago Providencia k.benavides.o@gmail.com 
Ma. Victoria Cubillos Santiago Providencia victoriacubillos@gmail.com 
Alejandra López Santiago Providencia ps.alejandralopezh@gmail.com 
Constanza Merani Santiago Providencia conitejpal@gmail.com 
Ma. Eugenia Ordoñez Santiago Providencia quenaos@hotmail.com 
Claudio Ruiz Santiago Providencia claudio.ruiz@isban.cl 
Solange Castillo Santiago Quilicura scastillohiguera@gmail.com 
Quela Toro Santiago Quinta Normal quelatoro@yahoo.es 
Claudia Zamora Santiago Recoleta czamora.bascunan@gmail.com 
Evelyn Barrientos Santiago Santiago Centro barevelyn@gmail.com 
Julia Fuentes Santiago Santiago Centro yuly.shiu@gmail.com 
Patricio Navarrete Santiago Santiago Centro panavarey@yahoo.com 
Ma. Fernanda Orellana Santiago Santiago Centro mforellanac@gmail.com 
Paulina Pacheco Santiago Santiago Centro palvilla@hotmail.com 
Daniela Urrutia Santiago Santiago Centro dani.urrutiap@gmail.com 
Karina Muñoz Santiago Santiago Centro encarines@yahoo.es 
Patricia Vicencio Paine Paine patisoya@gmail.com 
Johana Ramírez Buin Buin johana_ramirez@hotmail.com 
Marcela Zuñiga Chillán Chillán marcelazunigasepulveda@gmail.com 
Viviana Campos Concepción Concepción nvivicampos@gmail.com 
Ma.  Alejandra Jara Concepción Concepción majm.3006@gmail.com 
Rodolfo Zaror Concepción Concepción rodolfozarorz@gmail.com 
Alejandra Escalona Temuco Temuco janita.1983@hotmail.com 
Ximena Faundez Temuco Temuco saludyarmoniaterapias@gmail.com 
Katherine Hernández Temuco Temuco kathernandezrosales@gmail.com 
Soledad Moya Temuco Temuco antu.moya0809@gmail.com 
Ana María Quiñones Temuco Temuco anamariaq39@gmail.com 
Andrea Guevara Temuco Temuco andreaguevaraster@gmail.com 
Marcela Mohor Los ángeles Los ángeles mohormv@gmail.com 
Ma. Lorena Riesco Puerto Montt Puerto Montt lorena.riescoq@gmail.com 
Naddia Díaz Chiloé Chiloé Naddia.diaz@yahoo.com 

Consulta individual

Elena Ortuño Nieto.
Dirección:
Sebastián Elcano 1842, Las Condes
Mail: eortuno@relacion-arte.cl

Curso

“Coaching y Configuración Sistémica Individual”
Potenciando la sesión individual
Duración: Cuatro meses
Próximo: MARZO – ABRIL – MAYO Y JUNIO 2018
Santiago - Iquique
Curso incluye material: Famores (familia y amores)
Consultas: eortuno@relacion-arte.cl

Taller grupal

“Un espacio de crecimiento”
Tallere grupal de constelaciones familiares, 2019 todos los días Martes.
Horario:19:00 a 21:00hrs,
en: Sebastián Elcano 1842
Las condes
Ver fechas 2019
Ver fechas 2018
Ver fechas 2017